ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА

II ЧЕМПИОНАТА ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИМ КОМПЕТЕНЦИЯМ

«ПОКОЛЕНИЕ 2084

 

1. Победители третьего отборочного тура в количестве 25 человек рекомендованы для участия в тематической образовательной программе «Поколение 2084» в МДЦ «Артек».

2. Резерв в количестве 5 человек также может быть рекомендован для участия в тематической смене в случае наличия свободных мест.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТРЕТЬЕГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА

 

 

Фамилия, имя, отчество

Населенный пункт

Регион

Количество баллов

1

Наумов Макар Семенович

г. Ханты-Мансийск

ХМАО-Югра

50

2

Оганян Максим Сергеевич

Д. Горбунки

Ленинградская область

50

3

Трифонов Кирилл Григорьевич

г.Березовский

Кемеровская обл. - Кузбасс

50

4

Тюленева Анна Алексеевна

г. Болгар

Республика Татарстан

50

5

Миронов Илья Кириллович

д. Извара

Ленинградская область

49

6

Овсянникова Полина Сергеевна

г.Белгород

Белгородская область

49

7

Пивульская Анастасия Вячеславовна

г.Королев

Московская область

49

8

Калуга Елизавета Владимировна

г.Самара

Самарская область

48

9

Миллер Богдан Олегович

г.Березовский

Кемеровская обл. - Кузбасс

48

10

Мокрушин Артём Алексеевич

г.Ижевск

Удмуртская Республика

48

11

Мустафина Надежда Андреевна

г. Тюмень

Тюменская область

48

12

Шамина Анастасия Александровна

г. Электросталь

Московская область

48

13

Ярыгин Валерий Максимович

г.Томск

Томская область

48

14

Баймишев Эльдар Маратович

г. Нефтегорск

Самарская область

47

15

Быков Иван Евгеньевич

г. Салават

Республика Башкортостан

47

16

Мацнев Тимофей Артемович

г. Сергиев Посад

Московская область

47

17

Никонов Владислав Александрович

г. Новокузнецк

Кемеровская область

47

18

Осеев Дмитрий михайлович

г. Сосновый Бор

Ленинградская область

47

19

Рогозин Владислав Вячеславович

С. Воробьёвка

Воронежская область

47

20

Гандик Екатерина Ивановна

Дмитриевский район, п.Чапаева

Курская область

47

21

Козлов Святослав Юрьевич

г. Москва

Москва

47

22

Гусаров Андрей Иванович

г. Самара

Самарская область

47

23

Вегнер Елизавета Дмитриевна

Село Красноусово.

Омская область.

47

24

Зиновьев Дмитрий Дмитриевич

г. Кудрово, микрорайон Новый Оккервиль

Ленинградская область

47

25

Гогичашвили Кристина Зурабовна

Г.Искитим

Новосибирская область

47

 

       

РЕЗЕРВ

 

1

Улыбина Ольга Вадимовна

г.Туапсе

Краснодарский край

46

2

Маковлева Татьяна Алексеевна

г.Новосибирск

Новосибирская область

46

3

Силиванова Ангелина Евгеньевна

Пос. Красная Поляна

Кемеровская область Кузбасс

46

4

Хавратова Александра Вячеславовна

г. Гатчина.

Ленинградская область

46

5

Парфёнова Виктория Евгеньевна

Г.Оренбург

Оренбургская область

46